منتدى عالم ناروتو
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

منتدى عالم ناروتو

مرحباً بك يا زائر في منتدى

الرئيسيةالبوابةأحدث الصورالتسجيلدخولاشهار منتدى ناروتو شيبودون 55837764fp4
ازرار التصفُّح
 البوابة
 الصفحة الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 ابحـث
المدرسة
المدرسة:
مهم جدا

هل تريد أن تكون:
- تلميذا
- معلما
سهل جدا إذا كنت تريد أن تصبح تلميذا فلا مشكل
أما إذا أردت أن تكون معلما يجب أن تكون رتبتك أكثر من (جونين) لذا عليك العمل بجدّ
لكي يحدث كل هذا أدخل هنا
 تحضير إفتتاح مدرسة ناروتو لهذا المنتدى
وعمر
الإسم:
مذا تريد أن تصبح:
في رد على الموضع فرصة لا تعوض هيا بسرعة لا تفوت

دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر
المواضيع الأخيرة
» ادخل بسرعه واصنع لنفسك شيء ماتحلم بيه
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالإثنين أغسطس 09, 2010 3:54 am من طرف زائر

» تحضير إفتتاح المدرسة
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالجمعة يونيو 11, 2010 12:15 pm من طرف Rock lee

» حقيقة ايتاشي وساسكي والاوتشيها
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالجمعة يونيو 11, 2010 12:01 pm من طرف Rock lee

» اشهار منتدى ناروتو شيبودون
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالجمعة مارس 12, 2010 5:47 pm من طرف زائر

» إدخل لتكون ذكي
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالأحد ديسمبر 06, 2009 6:37 pm من طرف Sakura

» منتديات كونان
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالأحد ديسمبر 06, 2009 6:35 pm من طرف Sakura

» إمتحان لكي يصبح أرتشمرو شهاب
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالسبت أغسطس 15, 2009 4:26 pm من طرف ninja99

» إمتحان للمبتدئين عدد1
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالسبت أغسطس 15, 2009 12:06 pm من طرف ninja99

» تبادل اعلاني
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالسبت أغسطس 15, 2009 11:50 am من طرف ninja99

أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
Sakura
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Emptyاشهار منتدى ناروتو شيبودون Emptyاشهار منتدى ناروتو شيبودون Empty 
هاكو
اشهار منتدى ناروتو شيبودون Emptyاشهار منتدى ناروتو شيبودون Emptyاشهار منتدى ناروتو شيبودون Empty 
Gaara
INO YAMANAKA
الريحانة
pipo
عاشقة ساسكي
kisame
اورتشمارو
ninja99
احصائيات
هذا المنتدى يتوفر على 45 عُضو.
آخر عُضو مُسجل هو Rock lee فمرحباً به.

أعضاؤنا قدموا 293 مساهمة في هذا المنتدى في 65 موضوع
المتواجدون الآن ؟
ككل هناك 5 عُضو متصل حالياً :: 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 5 زائر

لا أحد

أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 200 بتاريخ الثلاثاء مايو 11, 2021 1:31 am

اشهار منتدى ناروتو شيبودون

كاتب الموضوعرسالة
????
زائر

اشهار منتدى ناروتو شيبودون Empty
مُساهمةموضوع: اشهار منتدى ناروتو شيبودون   اشهار منتدى ناروتو شيبودون Icon_minitimeالجمعة مارس 12, 2010 5:47 pm

اانا اريد اشهار منتداي اسمه منتى ناروتو شيبودون الرابط عدد الأعضاء 5 انه منتى رائع اشهروره

اشهار منتدى ناروتو شيبودون
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» منتدى ناروتو اوزوماكي
» موقع عالم ناروتو
» صورة لشخصيات مسلسل ناروتو وهي صغيرة
» لقد طلبتو تبادل اعلاني مع قرية ناروتو اوزوماكي
» منتدى anime 4 ever